Кэти Холмс друзья Кэти Холмс

Похоже, кроссовки на липучках становятся очень модными. Самое время подобрать себе пару

Сейчас читают: 445
vogue.ru

Канье, глядя на это фото 2004 года? Можем говорить только за себя — мы снова полюбили кроссовки на липучках. И виной тому тренд на ностальгию по всему, что напоминает нам о беззаботных днях прошлых лет — ведь именно в такой паре мы детьми бегали с друзьями во дворе с утра до вечера.

Кажется, мы не одни, кто к ним проникся — Хейли Бибер начала носить такую модель уже давно, от нее не отстает Кэти Холмс, выбравшая кроссовки на липучках главной обувью на каждый день.

Присоединятся к ним и некоторые дизайнеры, выпускающие их из года в год. Липучка — главная деталь ваших кроссовок в этом сезоне, и как и все, что сегодня становится трендом, такие пары можно носить практически с чем угодно.

Кожаные брюки, как у Венеды Картер, плащ или классическое пальто, как у Кэти и Хейли — можете носить их со всеми вещами из вашего базового гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA