Как еноты, шимпанзе, медведи и другие дикие животные отмечают Хэллоуин

Сейчас читают: 693
wmj.ru

Жирафы в зоопарке Wild Place Project в Бристоле получили несколько ранних тыкв перед Хэллоуином. Для жирафов плоды подвесили на их любимые деревья, на которых они едят ветки с зелеными листьями каждый день.

Их также поместили на скалах, где живут бабуины гелада и шимпанзе, и засыпали измельченными овощами. На другой стороне зоопарка колонии сурикатов дали свои собственные тыквы со сверчками.

Результат — жираф с аппетитом обнюхивал тыквы, обезьяны вычерпывали еду когтями, а сурикаты ныряли головой в нее. Такой прием в зоопарке ознаменовал начало подготовки к Хэллоуину.

Кстати, животные живут в окружении богатого разнообразия: от деревьев от дуба, ясеня, тиса, вишни и терновника до орешника, липы, бука, березы и каштанов.В популярном Медвежьем лесу живут европейские бурые медведи, рыси, а также можно увидеть росомаху и волков, пробирающихся через опавшие листья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA