красота волосы укладка

Как быстро сделать стильную укладку с легкими волнами

Сейчас читают: 466
elle.ru

Какой бы прекрасной ни была укладка с прямыми волосами, стилисты отмечают, что прическа с легкими волнами всегда выглядит чуточку интереснее и динамичнее.

Из плюсов еще не все: легкие волны под силу сделать девушке с любым уровнем подготовки (стилистом быть не обязательно). А кроме того, на сборы не нужно закладывать несколько часов: чтобы завить воздушные волны, вам потребуется не больше 15 минут; со временем можно набить руку и вообще управляться за 10.О том, как легко и быстро сделать укладку с объемными волнами, рассказывает стилист по волосам салона PEACH Никита Бугаев.

Перед укладкой определитесь с выбором стайлинговых средств, чтобы создать прикорневой объем: обратите внимание на средства для создания объема.

Это может быть мусс, текстурирующий солевой спрей, спрей для мягкого объема, термозащита.После того как вы сформировали прикорневой объем, тщательно просушите длину волос: важно сушить пряди руками без брашинга, не полировать их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA