Сергей Бодров Курт Кобейн Фредди Меркьюри жизнь ссоры Интересно Сергей Бодров Курт Кобейн Фредди Меркьюри

Как бы в наше время выглядели знаменитости, чья жизнь оборвалась слишком рано

Сейчас читают: 632
porosenka.net

1. Сергей Бодров (27 декабря 1971 - 20 сентября 2002)Смотреть все фото в галерееСергей Бодров-младший погиб в результате схода ледника Колка во время съемок нового фильма.

За несколько минут лавина накрыла все Кармадонское ущелье, где находилась группа. Спастись никто не успел. 2. Курт Кобейн (20 февраля 1967 - 5 апреля 1994)Основатель группы Nirvana выстрелил себе в голову из ружья в 27 лет.

Что привело к этому? По одной из версий - кто-то убил музыканта. Однако протокол места происшествия составили без деталей. С детства у Курта были проблемы со здоровьем, из-за синдрома дефицита внимания и гиперактивности, который ему поставили в раннем возрасте, он принимал психотропные, а позже перешел на героин, чтобы притупить боль.

Наркотики нашли в его крови и на момент смерти. 3. Фредди Меркьюри (5 сентября 1946 - 24 ноября 1991)Вокалист рок-группы Queen скончался в возрасте 45 лет после продолжительной борьбы за жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA