Китай удовольствие Интересно Нео Китай

Качественные китайские автомобили 2022 года

Сейчас читают: 631
porosenka.net

Нетрудно представить, что скоро мы будем ездить на сделанных ими машинах - достаточно взглянуть на рынок предметов быта, электроники и мобильных телефонов, львиную долю которого составляют китайские бренды.

Там, где до недавнего времени лидировали европейские, американские, японские и корейские компании, сейчас правит Китай.Восточные автопроизводители стремятся не просто получить быструю прибыль за счет новых направлений экспорта - они повышают свой статус, неустанно улучшая свои продукты.

Еще пару десятков лет назад предлагаемые ими машины были предметом шуток, сегодня их популярность растет на глазах.Китайцы наконец-то начали создавать собственные автомобили, отходя от копирования чужих идей, и у них это получается все лучше.

Они научились решать проблемы качества и стали весьма конкурентоспособными в глобальном масштабе. Вот несколько их последних достижений - моделей, за которые создателям не приходится краснеть.1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA