люди жизнь драка

К чему снятся волки

Сейчас читают: 405
7days.ru

К чему же снится волк во сне? Все сонники сходятся в одном: волк — хищное животное, приходящее к вам во сне является действительно важным посланием.

Но сказать о чем данное послание можно, только если вы запомнили сон более детально, ведь все происходящее в мире грез на прямую зависит на толкование данного сна.Ванга была уверена, что увидеть во сне волка-одиночку означает, что среди ваших знакомых есть коварный и беcпринципный человек, желающий вам зла.

Стая волков снится к заговору, а вот сон, в котором волки нападают на вас, предвещает крупные неприятности со стороны мнимых друзей или коллег.

Если волки терзают добычу во сне — к развалу крупной организации или предприятия, к которой вы имеете какое-то отношение. А вот охота на волков — к известию о разоблачении заговора, выигранному судебному процессу, завершению тяжб и неприятностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA