Jerry Heil новости шоу-бизнеса премьера альбома Jerry Heil

Jerry Heil рассказала #Особисте в новом альбоме

Сейчас читают: 919
tochka.net

Jerry Heil под названием #Особисте. Это шесть треков, объединенных лирической тематикой об очень интимном, написанные в тандеме со своим неизменным саунд-продюсером Романом Череновым (Morphom).

Поэтому стилистически "звучание" альбома осталось фирменным — трендовая поп-музыка, основанная на хуках и интересных аранжевальных находках.Однако в этом релизе Яна отходит от формулы "comedy pop", которая утвердила ее в статусе новой поп-звезды, а экспериментирует с интимной лирикой в ​​стиле "melodramatic popular song", основанной на истории из собственного опыта.К каждой композиции EP #Особисте певица предоставила комментарий с ключами и разгадками той или иной песни:Отношения — это действительно испытание и маленькая жизнь?

Любовь действительно живет три года?Я лично не знаю — никогда не встречалась ни с кем дольше нескольких месяцев. А вот двое из моей песни, опьяненные чувствами, на максимальной скорости летели как раз три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA