Ани Лорак Екатерина Царик измена жизнь обида Ани Лорак Екатерина Царик

Измена и любовный треугольник: Ани Лорак выпустила клип о себе

Сейчас читают: 239
nedashkivska.com.ua

В нoвoм клипe нa пeсню пoд нaзвaниeм Нaпoлoвину пeвицa пoкaзaлa истoрию изо своей личной жизни. Украинская контральто Ани Лорак, которая инициативно выступает в Росси, представила лирическую песню Не полностью и выпустила клип, в котором показала историю о любовном треугольнике изо своей личной жизни.

Радиоролик появился на YouTube. «Пассаж очень близка ми. Строки «Стань счастливей, слышишь, только не любой ценой, неравно третий лишний» по-настоящему открывают смысл всей песни.

Сие о сильной, волевой обида, которая прошла чрез ошибки и разочарования, а тем не меньше, сохранила в себе блистание. У нее остались силы, с целью выйти и легко загнать эту историю публике», — рассказала Ани Лорак.

Режиссером клипа стала Катя Царик. До того Ани Лорак анонсировала добыча своей новой песни в   Instagram. Ани Лорак заинтриговала новым снимком  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA