Одесская обл. люди интервью стихи Одесская обл.

"Из строк рождаются поэты, из слов рождаются стихи": интервью с Максимом Коровниченко

Сейчас читают: 321
hochu.ua

Творческие люди имеют одну особенность: они притягиваются. Так, совершенно случайным образом я познакомилась с поэтом Максимом Коровниченко.

Мы до сих пор так ни разу лично и не встретились, но даже через экран монитора мне кажется, что он невероятно добрый и чувственный человек.

Слово за слово — договорились записать дистанционное интервью. Итак, родился я в славном "городе контрастов" — Фастове. Мама, будучи на тот момент студенткой Одесского "водного", на последних днях срока, под официально заверенную папой ответственность, поехала рожать "домой, к маме".

Чуть не родив меня по дороге прямо в поезде. Но дотерпела. :)Потом родителей — молодых специалистов — направили на работу на судостроительно-судоремонтный завод в Килию, чудесный городок на юге Одесской области, чей возраст, по самым скромным подсчетам, насчитывает 2700 лет и сопоставим со временем образования Рима.Детство, отрочество и юность попали на нескучные 90-е, когда вокруг менялись мир, быт, сознание и ассортимент

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA