жизнь друзья ложь

Из старого комода в эффектный предмет интерьера: реставрация с помощью техники декупаж

Сейчас читают: 596
milayaya.ru

Если в гараже или на даче имеется оригинальный предмет мебели, потерявший изначально привлекательный вид, не спешите с ним расставаться.

Стоит лишь проявить смекалку и «подключить» творческую жилку, чтобы вдохнуть новую жизнь в старую мебель. Как это сделала мастерица, превратившая потрепанный комод в эффектную дизайнерскую вещь, которой можно позавидовать.Устаревший добротный комод не стоит отправлять на дачу или к мусорному баку. | Фото: samodelkino.info.Чтобы обновить старую мебель, далеко не всегда потребуются большие затраты, но результат непременно порадует как реставратора, так и домочадцев.

Элегантный, но устаревший предмет мебели можно сделать эффектным штрихом к дизайну после основательного преобразования.Для того, чтобы выполнить ревизию мебели без особых повреждений, необязательно разбирать ее на детали.

Достаточно снять фурнитуру, молдинги, а также вытащить все ящики.Снять размягченное растворителем лакокрасочное покрытие можно с помощью металлического шпателя. | Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA