Краснодар Херсонская обл. Нео Краснодар Херсонская обл.

«Из Мытищ в Краснодар выехала фура, набитая взрывчаткой»: такое сообщение пришло на почту местной администрации и сразу же началась проверка

Сейчас читают: 169
chert-poberi.ru

Как выяснилось, грузовик действительно мчал по трассе, а за рулём сидел известный человек. Неизвестные указали марку «Вольво FH», её цвет и номер.

После проверки выяснилось, какой транспортной компании она принадлежит и получилось связаться с её директором. Как оказалось, фуру загрузили дорожными плитами и отправили в Херсонскую область, а за рулём авто сидит известный блогер Анатолий Кречетов.

У него есть канал на Ютубе с 870 тысячами подписчиков. Силовики связались с блогером и тот сообщил, что едет по трассе М4 «Дон» — везёт стандартный груз и никакой взрывчатки у него нет и в помине.

Но на всякий случай полицейские всё-таки досмотрят грузовик. Почему именно его назвали как перевозчика взрывчатки, Кречетов не имеет понятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA