цветы магнит переработка

Из лотков для яиц мастерица творит такую красоту, что и подарить не стыдно

Сейчас читают: 416
cpykami.ru

Даже не имя каких-либо статистических данных, можно с уверенностью сказать, что сегодня каждый второй, если не первый из нас покупает куриные яйца в магазине.

А вместе с ними он приобретает также и лоток для яиц, который сразу же выкидывает после того, как закончится весь десяток. Однако не спешите сразу расставаться с пустым лотком, ведь это отличный материал для различных рукодельных проектов.

Например, его можно использовать для создания вот такого симпатичного магнитика в виде цветочного горшка с целым букетом. Вам потребуются: бумажные лотки из-под яиц; картон; клей; фоамиран; краски; декор; инструменты Сначала вырезаем из лотка для яиц одну ячейку.

Затем разрезаем ее на две части и получаем лицевые части для двух цветочных горшков. Затем из картона, лучше всего брать гофрированный, вырезаем плоскую заднюю стенку для горшка, а также стебель будущего букета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA