Михаил Ефремов Никита Ефремов Мария Ивакова расставание Нео Михаил Ефремов Никита Ефремов Мария Ивакова

Ивакова откровенно прокомментировала разрыв с Ефремовым

Сейчас читают: 880
7days.ru

Вот и распалась одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Никита Ефремов и его теперь уже бывшая возлюбленная Мария Ивакова одновременно объявили о разрыве.

Как и полагается, комментируя своё расставание оба пообещали сохранить дружеские отношения и избавить желтую прессу от смакования подробностей краха их романа.Старший сын Михаила Ефремова коротко написал о расставании с Иваковой. «Наш танец с Машей завершён.

Завершён с трепетом и любовью к пройденному пути», — прокомментировал он ситуацию.Сама Мария дала более развернутый ответ, в котором подчеркнула, что они не собираются делить имущество или выяснять отношения на публике.«Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное и хрупкое, и касается только нас двоих.

Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества и прочей пищи для желтой прессы»,— обещает Ивакова в Инстаграме.Любопытно, что оба много работали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA