люди

История Мэри Барра: первая женщина-генеральный директор международного автопроизводителя

Сейчас читают: 116
womo.ua

Возглавив компанию General Motors в 2014 году в качестве первой женщины-генерального директора крупного международного автопроизводителя, Мэри Барра за несколько лет привела компанию к серии успешных достижений в автомобильной промышленности.

Родившись в семье из города моторов, она начала работать в колледже в качестве практикантки в подразделении Pontiac Motors. Тридцать восемь лет спустя, будучи председателем совета директоров и генеральным директором GM, она предвидит полностью электрическое будущее компании и планирует направить ее в сферу автомобилей без водителя.

Женщины-руководители крупных компаний все еще редкость, особенно в технологических и производственных компаниях. Девушка, которая выросла, восхищаясь Firebirds и другими спортивными автомобилями, теперь отвечает за их производство для всего мира — и она планирует оставить после себя немалое наследие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA