Netflix

Исключительно стильный компактный проектор LG

Сейчас читают: 772
chert-poberi.ru

Компания LG анонсировала компактный лазерный 4K проектор в ретро-стиле. Называется CineBeam Qube. Этакая ретро-коробка с большой ручкой для переноски.

Дает разрешение 3,840 x 2,160 на белой поверхности до 120 дюймов по диагонали с соотношением сторон 1.2:1. Создатели обещают чрезвычайно сочные цвета и поддержку HDR10.

А вот с яркостью пока не очень – 500 ANSI люмен, то есть смотреть надо в затемненной комнате. Устройство работает под управлением платформы webOS 6.0 smart TV, так что само может крутить контент с YouTube, а также ряда стриминговых платформ, включая Netflix, Disney Plus и Prime Video.

Интересно, что известен вес устройства – 1,49 кг. Но при этом не известно, работает он от сети или от батареи. Ну и цену заявят только на CES 2024.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Максим Галкин рассказал, что специально устроил детей в школу, где говорят исключительно на иврите takprosto.cc /6 месяцев назад
lifehelper.one
Если ты думаешь, что в советскую эпоху люди были исключительно воспитанные и вежливые, ты просто не посещал эти места lifehelper.one /6 месяцев назад
takprosto.cc
Если ты думаешь, что в советскую эпоху люди были исключительно воспитанные и вежливые, ты просто не посещал эти места takprosto.cc /6 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA