Isabel Marant Швейцария жизнь Isabel Marant Швейцария

Isabel Marant выпустили первую коллекцию часов

Сейчас читают: 654
vogue.ru

Изабель Маран редко можно встретить без часов. Кажется, они всегда на ее левом запястье, чуть ниже рукава укороченного жакета или присборенного свитера. «Часы — это моя память об отце», — поделилась Маран с американским Vogue, отметив, что чаще всего носит именно его часы.

Сегодня дизайнер выпустила свою первую часовую коллекцию. Сделали ее в Швейцарии. Три циферблата из сапфирового стекла — квадратный, овальный и круглый — дополнили браслеты из металлической сетки, кожи и бархата.

В сердце каждой пары — кварцевый механизм Flatline. Квадратная модель 12. 04 названа по дате рождения самой Маран (12 апреля) и вдохновлена часами ее отца.

Впервые она попробовала переосмыслить их еще в 2013 году. «В каком-то смысле это было очень эгоистично, — говорит Изабель. — Мне нужны были другие часы на каждый день, потому что, если есть что-то в моей жизни, что я боюсь потерять, это часы моего отца».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA