Ирина Розанова жизнь знаменитости Ирина Розанова

Ирина Розанова побывала в космосе

Сейчас читают: 710
7days.ru

Ирина Розанова и другие знаменитости собрались в кинотеатре «Космос», чтобы представить романтическую комедию «Будь моим Кириллом» производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ.

Ирина была в прекрасном настроении  и вместе с членами съемочной группы поднялась на сцену, чтобы поприветствовать зрителей.Розанова в этом проекте сыграла маму главной героини – неуверенной в себе девушку Сашу.

Дочке уже за 30, и она не замужем, что очень беспокоит ее маму. И тогда Саша выдумывает, что встречается с красавчиком Кириллом, хотя он – всего лишь ее тренер по бегу, с которым она боится даже заговорить.

Понимание Саша находит только у мужа своей сестры, семейная жизнь которого далека от идеальной.Вместе с Розановой на сцену поднялись актеры Иван Мулин, Анастасия Евграфова, Витайлис Семеновс, Анна Антонова, Сергей Годин и сценаристка Анна Макаренкова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA