Михаил Круг Ирина Круг Михаил Круг Ирина Круг

Ирина Круг сразила фанатов роскошной грудью

Сейчас читают: 646
prelest.com

Вдове популярного исполнителя Михаила Круга, Ирине, в этом году исполнится 45 лет. Певица находится в прекрасной форме, в чем можно легко убедиться, заглянув в ее Инстаграм.

Например, на днях Ирина шокировала и восхитила поклонников, поделившись фотографией, на котором во всей красе виден ее выдающийся бюст, едва прикрытый платьем-халатом молочного оттенка.

A post shared by Ирина Круг (@irinakrug)Фанаты немедленно отреагировали восторженными комментариями: «Грудь либо есть, либо ее нет», «Почему бы и не показать, если есть что?», «Вы сногсшибательны!» - такими и другими словами пользователи Сети подбодрили и поблагодарили певицу за откровенный снимок.

Правда, нашлись и другие, с противоположным мнением: некоторые недовольны, что певицу «не туда несет», они пишут, что прежде Ирина вела себя намного скромнее: «Ира, все-таки скромность тебе больше идет», «Сразу видно – разведена!», «Да, уже совсем другая, а жаль».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA