Ирина Дубцова друзья красота Ирина Дубцова

Перекроила лицо? Фанаты не узнали Дубцову с «новым» носом

Сейчас читают: 108
7days.ru

Ирина Дубцова на днях отметила своё 39-летие. Певица собрала в столичном ресторане своих родных и звёздных друзей. Праздник артистка отметила в любимом формате: с танцами и песнями в караоке до утра.

На следующий день после вечеринки она поделилась в Инстаграме кадрами безумного веселья. Публикация Дубцовой вызвала в Сети жаркие споры о пластике лица, которую, как решили фанаты, недавно сделала именинница.Поклонники Дубцовой переживают: их кумира с трудом можно узнать на видео с вечеринки.

Она заметили сразу несколько изменений во внешности певицы.Больше всего внимание публики привлекла форма носа артистки. Выглядело так, будто Ирина перенесла ринопластику у известного звездного хирурга.

Такую форму можно встретить на лицах сотен столичных девушек, прошедших через преображение. Крылья носа Дубцовой визуально стали менее широкими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA