мужчины Интересно Нео конструктор

Инженер-конструктор из Серпухова бесплатно возвращает животным-инвалидам возможность ходить

Сейчас читают: 879
porosenka.net

Мужчина решил не остаться в стороне и помочь несчастному животному. Необходимые чертежи он нашел в интернете, и вскоре Злата, так назвали новые хозяева своего питомца, вновь смогла самостоятельно ходить и даже бегать.

И вот тогда пришла Сергею мысль, что он может помочь и другим животным, с похожими проблемами. В начале ноября он опубликовал свое объявление в социальной сети о том, что готов совершенно бесплатно из подручных материалов изготовить коляски для собак и кошек, страдающих проблемами с лапками.2021-11-27T16:04:05+03:00В начале ноября он опубликовал свое объявление в социальной сети о том, что готов совершенно бесплатно из подручных материалов изготовить коляски для собак и кошек, страдающих проблемами с лапками.

За месяц Сергей смастерил коляски для трех собак и одного кота, вернув животным возможность передвигаться без помощи хозяев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA