мужчины страхи секс

Интимные признания: 5 страхов мужчины во время секса, о которых ты не догадывалась

Сейчас читают: 239
cosmo.com.ua

Забудь, что мужчина всегда готов к сексу и уверен в своих силах. Чаще всего у него куча опасений, особенно, если речь о близости с новой девушкой. Пенис недостаточно тверд Один из самых больших мужских комплексов — отнюдь даже не размер члена, а то, что он не выглядит так же мужественно и стойко, как в порно.

А значит, может не доставить женщине то удовольствие, на которое она рассчитывает. Более того некоторые мужчины считают, что такое состояние пениса еще и связано с проблемами с эрекцией. Бывший девушки был лучше в постели Несмотря на то, что каждый мужчина считает себя секс-Гераклом, подсознательно он понимает, что экс-бойфренд девушки мог быть куда более опытным любовником.

Даже если она отрицает этот факт. Поэтому парни испытывают стрессовое состояние во время близости и даже сталкиваются с отсутствием эякуляции. Парень может случайно травмировать девушку Как?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA