Венсан Кассель Тина Кунака Франция Нео Венсан Кассель Тина Кунака Франция

Интервью ELLE: какой самый романтичный поступок Венсан Кассель совершил для Тины Кунаки?

Сейчас читают: 761
elle.ru

Можно бесконечно смотреть на три вещи: на огонь, воду и на пару Венсана Касселя и Тины Кунаки. Особенно если речь идет о рекламной кампании французского бренда The Kooples, амбассадорами которого возлюбленные стали в 2020 году.

Пара не только приняла участие в невероятно красивой фотосессии, посвященной дорожному путешествию по Франции, но и создала специально для марки несколько вещей и аксессуаров.В новом сезоне осень-зима 2021 The Kooples представили продолжение линейки аксессуаров — сумку Tina by The Kooples, разработанную совместно с Тиной.

Сумка Tina представлена в двух размерах и в семи новых цветах.В честь продолжения коллаборации бренда The Kooples, название которого, кстати, в переводе означает «пары», мы созвонились с Тиной и Венсаном, чтобы задать им вопросы об их отношениях.

Счастливые, влюбленные, красивые, они шутливо отвечали на вопросы про сборы на свидания, выбирали любимые вещи в гардеробе друг у друга и вспоминали самый романтичный поступок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA