Сильвестр Сталлоне Джон Флинн Джерси бюджет Интересно Доллар Турецкая Сильвестр Сталлоне Джон Флинн Джерси

Интересные факты о фильме "Тюряга"

Сейчас читают: 458
porosenka.net

1. Сильвестр Сталлоне согласился сыграть в фильме "Тюряга" лишь по тому, что у него было небольшой перерыв между съемками. Более того, на тот момент никакого сценария и в помине не было.

Была лишь идея снять фильм про тюрьму.Из-за плотного графика времени на написание сценария толком не было, поэтому сценарий писался прямо во время съемок.

Иногда съемочной группе даже приходилось ждать, пока очередной лист сценария будет готов, чтобы приступить к съемкам. В этот момент Сталлоне просто душевно общался с заключенными.2.

Чтобы всё выглядело в кадре максимально реалистично, создатели решили снимать фильм в реальной действующей тюрьме. Но естественно их выбор пал на тюрьму "Рауэй" (нынче она называется "East Jersey State Prison"), которая считалась максимально безопасной.Более того, в съемках фильма принимали участие настоящие заключенные и охранники в качестве статистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA