Еда НОВОСТИ Рецепты блогер блоги

Интересно, вкусно, красиво: на кого подписаться из украинских фуд-блогеров

Сейчас читают: 593
hochu.ua

Мы публикуем список фуд-блогеров, на которых стоит подписаться, если вы хотите видеть красивую картинку, узнавать последние ресторанные новости, пробовать готовить что-то новое и вдохновляться.Читать также5 аудиокниг, которые стоит послушать перед сномОчень классный стиль изложения, интересные новости и тренды из мира кулинарии.

Тут все самое вкусное со всего мира и даже чуть больше. Настоятельно рекомендуем!Много классных интересных рецептов вперемешку с историями из жизни, прикольными видео и полезными советами.

Даже есть немного моды. Вообще у Алисы есть много интересных и полезных советов о том, как организовать процесс приготовления еды дома, чтобы это было легко и непринужденно.

Telegram-канал Дарьи Крикуновой про еду, рестораны, кулинарию и околокулинарные новости. Здесь и какие-то кулинарные традиции, и экскурс в историю, и рецепты, и полезные советы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA