жизнь выбор партнера знакомства в интернете друзья

Инструкция по знакомству в Интернете

Сейчас читают: 999
www.psyh.ru

Ирина Соловьева, психолог:«А кому ж не хочется большой и светлой любви?..»По поводу интернет-знакомств действительно есть много предубеждений.

Практически все мои друзья, узнав, что я сижу на сайте знакомств, реагировали примерно одинаково: «Фи-и!» После чего добавляли с долей смущения: «Ну, я там, конечно, тоже бываю…» Предубеждения сильны, но в последнее время они сдают позиции.Подобный способ завязать знакомство — удобный выход для жителей мегаполиса. «Одиночество в толпе» — проблема, распространенная в больших городах.

Вроде все рядом — а вокруг никого. Хорошо, если вы знаете соседей по лестничной клетке хотя бы в лицо — что уж тут говорить об их именах.

Плюс бешеный темп жизни большого города. Как тут знакомиться и с кем?..Интернет — неплохой способ знакомства. Но — если он используется просто как один из способов общения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA