Анна Седокова Янис Тиммой Светлана Бондарчук Сша видео Фото интервью НОВОСТИ Анна Седокова Янис Тиммой Светлана Бондарчук Сша

Анна Седокова о знакомстве с Янисом Тиммой, доверии к нему, феминизме и домашнем насилии

Сейчас читают: 135
spletnik.ru

Янис Тимма и Анна Седокова На прошлой неделе 28-летний латвийский баскетболист Янис Тимма сделал предложение руки и сердца своей 37-летней возлюбленной Анне Седоковой.

Все случилось во время прогулки на белоснежной яхте в Майами, где пара сейчас проводит свой отпуск. Незадолго же до того как Анна и Янис улетели в США, они успели дать интервью для YouTube-шоу Светланы Бондарчук "Света вокруг света".В этой беседе Анна, которая еще не догадывалась, что совсем скоро станет невестой, рассказала о первой встрече с Янисом и их доверительных отношениях, а также затронула актуальные на сегодняшний день в обществе темы феминизма и домашнего насилия.

SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты из этого интервью. Анна о знакомстве с Янисом Когда мы познакомились, я увидела высокого красавца, но потом долго строила из себя совершенно не интересующуюся особу.

А потом вдруг раз: он мне написал, и я ему написала. И я вдруг осознала, что пишу какие-то слишком откровенные вещи человеку, которого я не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA