Мода пуховик зима

Blue fall: пуховик SHU, который будет греть вас всю зиму

Сейчас читают: 526
elle.ru

Уже не первый год каждому сезону мы посвящаем цветовую рубрику. В нашем архиве можно найти Black summer, Pink winter, Transparent spring и другие неожиданные комбинации.

Наступившую осень мы планируем провести ярко. Поэтому встречайте Blue fall.В преддверии наступающей зимы, когда закономерен вопрос о том, что же мы будем носить ближайшие три месяца, выбор верхней одежды всегда встает особенно остро.

Поэтому сегодня в центре внимания пуховик от российского бренда SHU.Выполненный из непромокаемой мембранной ткани с утеплителем DuPont Sorona, пуховик SHU — идеальный вариант для самых суровых зимних морозов.

Кроме того, благодаря лаконичному крою, он легко впишется в повседневный гардероб, а цвет электрик поднимет настроение, независимо от того, какая погода за окном.Пуховик доступен на официальном сайте бренда и обойдется в 17 990 рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA