Матильда Джерф Тенденции осень-зима 2020/2021 Матильда Джерф

Instagram-тренд: принт "шахматная клетка"

Сейчас читают: 212
vogue.ua

Этой осенью стильной альтернативой классическому шотландскому тартану и цветной клетке становится принт, быстро полюбившийся всем модницам с легкой подачи Хейли Бибер и объемного свитера от Balenciaga.

В игру вступает "шахматная клетка" в своих самых разных цветовых сочетаниях – от традиционной комбинации черного и белого до ярких горчичного и коричневого или нежных молочного и мятного.

Преимущество такого принта в его универсальности. С ним легко разыграть выигрышную партию в любом образе: например, объединив его с широкими брюками-палаццо цвета слоновой кости, как у Эллен Клаессон, актуальными туфлями с квадратным мысом, как у Бланки Миро, или лимонной кожаной сумкой, как у Камиль Шерьер.

Беспроигрышным вариантом станут сочетания "шахматной клетки" с однотонными элементами гардероба пастельных оттенков – советуем обратить внимание на хлопковый тренч приглушенного фисташкового цвета, как у Мэри Джин, или молочный трикотажный костюм, как у Матильды Джерф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA