saint Laurent Марлен Дитрих Max Mara Жорж Санд Тенденции осень-зима 2020/2021 saint Laurent Марлен Дитрих Max Mara Жорж Санд

Instagram-тренд: галстук – главный аксессуар этого сезона

Сейчас читают: 389
vogue.ua

Галстук, прошедший долгий путь от отрицания до пламенных признаний в любви, благодаря поддержке звезд литературы и кино, таких как Жорж Санд и Марлен Дитрих, надежно закрепился в женском гардеробе.

Когда-то сугубо мужской элемент, в текущем сезоне он по праву считается лучшим дополнением к объемным жакетам с мужского плеча и брючным костюмам-тройкам.

Vogue. ua собрал лучшие образы Instagram-инфлюенсеров и звезд streetstyle-хроник с этим лаконичным акессуаром - самое время вдохновляться на новые стилистические открытия.

Вслед за модными брендами, такими как Max Mara, Saint Laurent, Gucci, Dolce&Gabbana, продемонстрировавшими галстуки в женских осенне-зимних коллекциях 2020/2021, it-girls также решили позаигровать с гендерными границами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA