люди поведение психопатия

Информация для тех, кто любит смотреть фильмы ужасов » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 366
goneva.net.ua

Среди нас много тех, кто любит вечерком или просто, от скуки, посмотреть какой-то ужастик, мистику или триллер. Информация ниже, как раз для таких любителей. Мы вас хотим познакомить с результатами исследования, которые проводили психологи.

Его результаты, мягко говоря, наталкивают на всевозможные мысли, о смысле бытия. Так вот, исследователи доказали, что те из нас, кто развлечения ради, любит смотреть такие фильмы и потом спокойно себе засыпает, являются потенциальными психопатами и людьми с отклонениями психики.

Как вам такое?Дело в том, что такие люди и в жизни, когда видят насилие, смерть, трупы, кровь и мучения, остаются спокойными и не теряют равновесия.

Они способны действовать рационально и логично, в таких шоковых, для нормальных людей ситуациях. Дальше больше!Еще учеными установлено, что данная модель поведения, указанных выше граждан, заключается не в том, что они обладают устойчивой психикой или другими особенностями нервной системы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA