Инъекции в соски, ботокс в декольте, обработка лазером: аппаратные бьюти-процедуры для груди

Сейчас читают: 199
vogue.ru

под мышкой, и грудь выглядит неестествен­но. Тут на помощь приходит жир. Мы запол­няем им зону по краю импланта, а также ­другие неровности и делаем изгибы болееплавными».

Косметического вмешательства требует и постоперационный период. Разрезы, которые во время маммопластики врач делает либо под грудью, либо вокруг ореолы, бывают почти не видны.

И все же для неутомимых борцов за совершенство существуют методы коррекции рубцов. «Невозможно сделать так, чтобы след от скальпеля был совсем незаметен, но мы можем разгладить его при помощи фототерапии, сделать лазерную шлифовку для выравнивания рельефа и татуаж поверх шрама для равномерного цвета кожи», — рассказывает Саромыцкая.

Александра Любаева также использует плазмотерапию и инъекционный препарат Profilo для коррекции шрамов и не советует делать несколько пластических операций за раз, несмотря на экономическую выгоду и единый реабилитационный период: «Чтобы рубцы хорошо зажили, нужно сконцентрировать регенеративные силы организма на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA