люди грусть знаменитости

Имена, знак бесконечности и не только: что ненавидят набивать татуировщики

Сейчас читают: 686
wmj.ru

Издание провело опрос среди татуировщиков и выявило самые ненавистные рисунки, которые художники, может быть, и согласятся набивать, но потом вздохнут и с грустью расскажут о таком клиенте коллегам: «Ну вот, еще один».

Крошечные татуировки для кого-то являются фирменным стилем, но большинству татуировщиков не нравятся: они легко теряют цвет — иногда уже на стадии заживления, и люди чаще жалеют о них, видя результат через несколько лет.

Знак бесконечности — символ, который тату-мастерам приходится набивать тысячи раз, от него устали примерно все. Перья и птицы — это очень романтично, но именно такой выбор приходит в голову почти каждому, кто собирается сделать свою первую татуировку.

Львы в коронах в тренде в последние годы, как когда-то были розы, часы и римские цифры. Модные татуировки нравятся не всем: их просят набить, не считаясь с личным стилем татуировщика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA