Маколей Калкин Кит Нью-Йорк Нью-Йорк родители Интересно Нео Маколей Калкин Кит Нью-Йорк Нью-Йорк

Как жестокий отец Маколея Калкина позавидовал сыну и чуть не сломал ему жизнь

Сейчас читают: 866
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМаколей Калкин с родителями ×Братья Калкины рассказывали, что актёрская карьера их отца Кита закончилось, когда, самозабвенно играя в "Короле Лире" в одном из театров Нью-Йорка, он рухнул со сцены на зрителей первого ряда.

После такого сильного потрясения с актёрством Кит завязал и стал завхозом в католическом храме. С гражданской женой Пэт, пятью сыновьями и двумя дочерьми он жил в квартире в Нью-Йорке, в которой, по воспоминаниям Маколея, дети спали чуть ли не друг на друге и почему-то не было дверей, а единственная дверь в туалет была без защёлки.

Недалеко от жилища Калкиных был небольшой театр (в Нью-Йорке их называют офф-бродвейскими), где играли знакомые Кита. Когда для постановок нужны были дети, друзья обращались к Киту, а тот говорил: "Выбирайте любого, у меня их семеро".

Именно в этом театре Маколей Калкин впервые вышел на сцену в возрасте 6 лет. К тому моменту семья священника и телефонистки едва сводила концы с концами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA