Киану Ривз Вайнона Райдер Фрэнсис Форд Александра Грант брак дружба Нео Киану Ривз Вайнона Райдер Фрэнсис Форд Александра Грант

Киану Ривз признался, что он уже давно женат

Сейчас читают: 829
7days.ru

Когда во время своего недавнего интервью изданию Esquire 57-летний Киану Ривз, считавшийся неисправимым холостяком, признался, что он уже женат, фанаты оживились.

Они решили было, что актер наконец-то решил сообщить всем официально о тайном венчании со своей подругой Александрой Грант, как они подозревали.

Увы, к их разочарованию оказалось, что это совсем другая история. И своей женой Ривз имеет право считать вовсе не Александру, а Вайнону Райдер! «Вайнона считает, что мы женаты.

И Фрэнсис Форд Коппола говорит то же самое. Так что и я думаю, что мы реально женаты!»  — рассказал актер. По его словам, их бракосочетание состоялось еще в 1992-м, когда он снимался вместе с Вайноной в фильме Копполы «Дракула».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA