Раиса Алибекова Раиса Алибекова

Идеальный! Готовим цыпленка табака по рецепту Раисы Алибековой

Сейчас читают: 100
milayaya.ru

Цыпленок табака — любимое блюдо многих, однако готовят его хозяйки редко, ведь для этого нужна сноровка. Если вы посмотрите, как это делает фуд-блогер Раиса Алибекова, вам не составит труда повторить процесс на своей кухне и порадовать близких вкусным ужином.Ингредиенты: Курица ~ 1 кг Масло ~ 3 ст.л.

Чеснок — 3 зубчика Хмели-сунели — 1/2 ч.л. Паприка — 1/2 ч.л. Соль — 1 ч.л. Перец — 1/3 ч.л. Кориандр — 1/2 ч.л Соус для подачиПроцесс приготовления: 1.

Промываем цыпленка и просушиваем его салфетками. При необходимости удаляем остатки перьев. Я удаляла при помощи горелки, но можно удалить любым удобным способом, в том числе и на газу конфорки.

Курицу разрезать вдоль грудной клетки и слегка отбить, чтобы она плотно прилегала к сковороде и хорошо прожарилась. 2. Нарезаем зубчики чеснока вдоль ломтиками и нашпиговываем ими курицу (протыкаем курицу ножом и вставляем в надрезы кусочки чеснока).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA