Ольга Распутняя красота маникюр модный маникюр 2021 Ольга Распутняя

Идеальное покрытие: 10 самых красивых идей матового маникюра

Сейчас читают: 909
cosmo.com.ua

Когда речь идет об идеальном маникюре, важную роль играет не только цвет и дизайн, но также и выбор покрытия. Глянцевое и матовое покрытие постоянно соперничают между собой, и каждое из них имеет свои преимущества.

Однако сегодня мы уделим внимание именно матовому покрытию. Маникюр с матовым финишем имеет очень важное преимущество — с ним ты можешь выбирать любой яркий цвет без опаски, что он будет выглядеть слишком кричаще.

Объясняется это тем, что матовая поверхность обладает эффектом приглушенности и «дымчатости». Матовый маникюр может быть не менее разнообразным, чем глянцевый.

Здесь тебе и матовый френч, и декор в виде сияющих частиц, и замысловатые узоры, и микс глянцевой и матовой поверхности… В этой статье мы собрали самые красивые идеи матового маникюра, так что выбирай сама. Нежный персик Кошачий глаз Осенний вайб Дымчатая матча с золотом Ultimate gray Идеальный нюд Матовая роскошь Ставка на цвет Осеннее небо Стильные акценты Текст: Ольга Распутняя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA