Екатерина Варнава Илья Бачурин Надежда Сысоева чувства счастье Нео Екатерина Варнава Илья Бачурин Надежда Сысоева

Идеальная пара: Сысоева поделилась редкими фото с возлюбленным

Сейчас читают: 585
7days.ru

Надежда Сысоева уже больше двух лет счастлива в отношениях с коллегой по шоу Comedy Woman Дмитрием Чернаком. Их роман начался еще до пандемии, но первое время влюбленные тщательно скрывали свои чувства.

Рассекретить бойфренда Сысоева решилась на День всех Влюбленных в прошлом году. Тогда публика впервые узнала о том, что сердце яркой артистки занято.Накануне Надежда опубликовала еще несколько редких совместных фото.

Один из кадров, которым Сысоева поделилась в Инстаграме, был сделан во время романтической поездки влюбленных в живописную Каппадокию.

В описании снимка она оставила для бойфренда поздравление с днем рождения.«Хочу обниматься с тобой каждый день! С днём рождения,мой длинноволосый краш»,— обратилась Надежда к любимому.Идиллические картинки растрогали не только фанатов, но и общих друзей. «Ёксель-моксель, как же мило-то», — оценила Екатерина Варнава трогательное признание в любви.Напомним, что до этого Сысоева встречалась с Ильей Бачуриным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA