дизайн Интерьер декор

Iconic pieces — выбираем долговечные предметы декора

Сейчас читают: 846
hochu.ua

Основной запрос, с которым обращаются к дизайнерам — это не столько подобрать комфортную стилистику и планировку помещения, сколько превратить недвижимость в максимально рациональную инвестицию.

Это, помимо прочего, включает в себя использование в интерьере предметов декора, которые прослужат долгие годы, при этом не утратив актуальности.Подборкой предметов современного декора, которые со временем лишь возрастут в цене и даже перейдут в разряд коллекционного антиквариата, поделилась Марина Ковчежнюк — стилист интерьеров и основательница компании CO.DE.

Картины и скульптуры становятся тем важным акцентом в интерьере, который и создает ощущение обустроенности и завершенности интерьера.Современное искусство развивается очень динамично.

Поэтому не обязательно сразу инвестировать в работы известных авторов, можно выбрать произведения прогрессивных художников. В этом могут помочь галеристы, ведь они, как никто, умеют раскрыть идею и концепцию каждой работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA