Минск люди мужчины Интересно Минск

«Хватали всех подряд»: появилось полное видео действий силовиков 11 августа в магазине на Притыцкого

Сейчас читают: 893
porosenka.net

На канале "Ник и Майк" появилось видео происходящего в "Алми" 11 августа. На видео указана некорректная дата, но ролики совпадают с видео, которые были опубликованы ранее и со словами очевидцев.На видео заметно, как в магазин, вход в который закрыли охранники, врываются силовики и начинают избивать тех, кто стоял внутри и следил за происходящим.

Позже некоторых мужчин бросают на пол, таскают по полу за руки, силой уводят из магазина.Также на кадрах видно, что происходило внутри: силовики избивали людей даже на кухне магазина.- Хватали всех подряд, стелили прямо на пол.

Немотивированная агрессия даже к тем, кто явно оказался в магазине не потому, что от кого-то убегал, - сообщают в телеграм-канале.

Отмечается, что "спецоперацией" руководили два замначальника Фрунзенского РУВД Минска."Сначала промониторим", - прокомментировала видео официальный представитель МВД Ольга Чемоданова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA