Эммануил Виторган Юрий Куклачев Рсфср люди жизнь Интересно Эммануил Виторган Юрий Куклачев Рсфср

"Хватает впритык": Юрий Куклачев пожаловался на пенсию и зарплату

Сейчас читают: 730
porosenka.net

Если раньше в стране как-то было не принято говорить о заработке, теперь пожилые артисты не стесняются и легко озвучивают размер пенсии, которую они заслужили.

Народный артист РСФСР Юрий Куклачев, как и многие другие россияне старшего поколения продолжает работать. Его зарплаты художественного руководителя в Театре кошек плюс пенсии едва хватает на жизнь. "В театре я зарабатываю 120 тысяч рублей, также получаю пенсию обычную и еще надбавку за Народного артиста - 30 тысяч рублей, всего выходит где-то 45 тысяч рублей.

Этого нам с супругой хватает впритык, так как нужны деньги на бензин, оплату коммунальных платежей в квартире и доме", - рассказал артист в программе "Секрет на миллион" на НТВ.

Юрий Куклачев с сыном ДмитриемАртист также рассказал, что с женой Еленой они стараются помогать двум младшим детям, которые тоже работают в театре и выступают с кошками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA