эмоции красота привычки

Худеем с пищевым дневником: мотивация к красоте и здоровью

Сейчас читают: 724
news.yellmed.ru

Купите самый модный и изысканный блокнот, потому что ведение дневника должно ассоциироваться только с приятными эмоциями. В начале ведения запишите свои параметры: рост, вес, объем талии, бедер, задачи, которые необходимо выполнить, а именно – снизить вес, к примеру, на 10 кг.

Затем вклейте в дневник первоначальную фотографию и каждые 10-15 дней добавляйте новую. Это хорошо стимулирует.Фото: pixabay.com.

Фотография носит иллюстративный характерДелать записи в дневнике снижения веса нужно ежедневно. Следует каждое утро записывать свой текущий вес, все продукты, которые съедаете за сутки, а также физическую нагрузку, которой занимались в течение дня.

Это необходимо делать для анализа прогресса усилий: сколько вы двигались, бегали, тренировались, достаточно ли этого для достижения желаемого результата.Дневник принято вести двумя способами:Записывать в него все приемы пищи, включая перекусы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA