люди мужчины жизнь уверенность

Хозяин отдал в приют пса, покусавшего соседа. А через несколько месяцев забрал его обратно

Сейчас читают: 675
milayaya.ru

«Я должен был дать ему шанс», — объяснил мужчина свое решение. У этого мужчины и его пса непростая история. В молодости американец Льюис Хименес 20 лет провел в тюрьме, а затем попытался начать новую жизнь — чувствовал себя обязанным «поступать правильно, делать добро и помогать людям».Реклама — продолжение ниже Это было непросто: по словам Льюиса, многие люди с предубеждением относятся тем, кто когда-то сидел в тюрьме.

Однажды мужчина захотел взять щенка из приюта — и остановил свой выбор на 8-месячном питбуле Титусе.Собаки этой породы тоже часто сталкиваются с дискриминацией: люди считают их агрессивными и опасными.

Льюис считал, что их судьбы с Титусом похожи, и без труда нашел общий язык с питомцем. Вместе они прошли немало испытаний: в течение 10 месяцев им даже приходилось ночевать в машине Льюиса.

В эти трудные времена Титус сильно поддержал своего хозяина. Когда мужчина, наконец, смог арендовать квартиру, они переехали, но сложности на этом не закончились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA