характер осознанность украинские дизайнеры Тенденции осень-зима 2020/2021

Холодный фронт: лучшая верхняя одежда от украинских брендов

Сейчас читают: 666
vogue.ua

Осень в этом году была у нас по-настоящему теплой, но ноябрь уже успел показать свой характер – температура за окном уже отчаянно стремится к нулю, а это значит, что пора выбирать теплую верхнюю одежду.

В этом сезоне ей немало внимания уделили и многие украинские бренды. Мы выбрали самые интересные предложения. Украинский бренд IENKI IENKI уже стал синонимом идеальных пуховиков еще несколько сезонов назад, но марка не останавливается на достигнутом и продолжает развивать как технологичную сторону своих моделей, так и экспериментировать с ее визуальным видом.

В коллекции осень-зима 2020/21 марка исследует культурные коды жителей крайнего Севера, а некоторые модели вызывают прямые ассоциации с традиционными для северных народов куртками.

Отдельно стоит рассказать о технологической составляющей. Например, все модели из SKI COLLECTION бесшовные — ткань спаяна ультразвуком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA