Ким Кардашьян Анджелина Джоли Джон Депп Бритни Спирс Канье Уэст Лариса Вассер Lorraine Schwartz Сша штат Вайоминг развод Ким Кардашьян Анджелина Джоли Джон Депп Бритни Спирс Канье Уэст Лариса Вассер Lorraine Schwartz Сша штат Вайоминг

Ходят слухи: Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся

Сейчас читают: 959
vogue.ua

2020 год дал трещину в отношениях многих пар и похоже, что союз Ким Кардашьян и Канье Уэста не прошел проверку на прочность.

Ходят слухи, что знаменитая пара разводится. Как сообщают многочисленные источники, их расставание "неизбежно". Ким уже перестала носить обручальное кольцо Lorraine Schwartz, в то время как Канье провел рождественские праздники в своем доме в Вайоминге, а не вместе с семьей.

По данным американских СМИ, Ким наняла влиятельного адвоката по разводам Лору Вассер, которая ранее занималась ситуациями Анджелины Джоли, Бритни Спирс и Джонни Деппа. «Они держат это в тайне, но они сделали это, — говорит источник — Сейчас они ведут переговоры об урегулировании всех деталей».

У знаменитой пары давно были проблемы в отношениях. За шесть лет в отношениях с Канье, Ким сильно выросла как личность, сейчас ее волнует сдача экзамена на юридическом и возможность продолжить заниматься тюремной реформой в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA