Люк Мейер Alberta Ferretti Люси Мейер Sander уверенность знаменитости тенденции весна-лето 2021 Люк Мейер Alberta Ferretti Люси Мейер Sander

Ход королевы: большое возвращение воротников

Сейчас читают: 524
vogue.ua

Всякий раз, когда дизайнеры ударяются в радикальный историзм, вспоминая рукава жиго и юбки с фижмами, мы с интересом наблюдаем, как формы и силуэты, почившие столетия назад, снова становятся актуальными.

В новом сезоне броские до театральности воротники вернулись в моду: кукольные (как, впрочем, и всегда) модели у Gucci, винтажные, в духе 1970-х, — у Celine, съемные и с бархатной лентой — у Erdem, «Пьеро» — у Alberta Ferretti, гипертрофированные, как у пилигримов, — в коллекции Tory Burch.

Даже заправские минималисты Люк и Люси Мейер не упустили шанса романтизировать коллекцию Jil Sander, добавив к костюмам и платьям строгого кроя воротники в трогательных рюшах.

Креативный директор Patou Гийом Анри также уверен, что весной мы будем носить ажурные воротники, и они станут еще грандиознее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA