общение жена Любовь

Хочу серьезных отношений и замуж, поставила женатику ультиматум

Сейчас читают: 632
takprosto.cc

На той неделе я договорилась о свидании с мужчиной. Мы встретились на просторах интернета. При знакомстве он не скрывал, что помимо бизнеса у него есть жена и дети.

Но меня это не отпугнуло и наша переписка стремительно переросла в свидание. © Depositphotos Хочу серьезных отношений Встреча с бизнесеном Он заказал и оплатил такси до ресторана.

Когда я приехала, то была приятно удивлена: он был действительно хорош, как на своей аватарке. Не более 40, высокий, плечистый в дорогом пиджаке. «Я уже все заказал», сказал он, когда мы садились за столик.

И к моему неприятному удивлению, большая часть этих дорогущих блюд было с мясом. «Мог бы и поинтересоваться, вегетарианка ли я», подумала я, но вслух ничего не сказала. © Depositphotos Сказала, что хочу серьезных отношений «Будешь есть один салат?», удивился он при виде моей тарелки. «Ладно, неважно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA