мужчины брак секс

Хочу ребенка…или искусство заводить детей вовремя.

Сейчас читают: 184
psy-practice.com

Хочу ребенка или искусство заводить детей вовремя. Не рожденные вовремя дети вполне могут стать причиной таких семейных конфликтов, из-за которых они могут никогда уже и не родиться вообще… Вы можете посчитать, что я сгущаю краски.

Ни в коем случае! Просто давайте вспомним :Семейный конфликт – это одновременно и результат выявления и сам процесс выявления, а также процесс устранения несоответствия партнеров друг другу по каким-то из тех десяти основных признаков-характеристик семейных отношений, где пункт №10 как раз, так и звучит: «Кто-то из супругов отказывается от рождения совместных детей, отказывается от участия в воспитании детей партнера от другого брака (или любовных отношений), занимает в вопросе рождения, воспитания и содержания детей совершенно непримиримую, и потому конфликтную позицию».Вспомнили?

Вот и отлично! Теперь давайте вспомним, для чего существует сам институт брака, почему он является актуальным и по сей день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA