Грейс Келли Монако Кино Фото Мода Грейс Келли Монако

Хочу как в кино: самые запоминающиеся помолвочные кольца из фильмов

Сейчас читают: 661
spletnik.ru

Кэри Маллиган в фильме "Великий Гэтсби" Момент, когда любимый человек делает предложение, запоминается на всю жизнь. Неудивительно, что эти романтичные сцены в фильмах тоже вызывают интерес у публики, ну а режиссеры стремятся сделать сцену эффектной и красивой.

И главное в ней, конечно, само обручальное кольцо! В новом материале предлагаем вспомнить самые запоминающиеся экранные драгоценности. Грейс Келли в фильме "Высшее общество" (1956) В этом фильме Грейс Келли носила платиновое кольцо Cartier с бриллиантом огранки "изумруд" 10,47 карата, обрамленное двумя бриллиантами багетной огранки.

Стоимость роскошного украшения сегодня составляет 4,5 миллиона долларов. Изначально актриса должна была носить бутафорское кольцо, но незадолго до съемок ее жених, князь Монако Ренье III, преподнес ей настоящую драгоценность.

Делать предложение он собирался с другим кольцом, но, приехав в Голливуд, понял, что кинодивы здесь любят внушительные бриллианты, и приобрел это кольцо Cartier.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA