Вильям Айлиш Хоакин Феникс Sanctuary Руни Мара Вильям Айлиш Хоакин Феникс Sanctuary

Хоакин Феникс и Руни Мара призывают усыновить индейку, а не есть ее

Сейчас читают: 902
elle.ru

Актер Хоакин Феникс и его жена Руни Мара призывают американцев внести одно главное изменение в свои меню на День благодарения в этом году: оставить индейку живой.

Самые ярые веганы в Голливуде вступились за птиц в канун одного из главных национальных праздников. Кроме того, пара советует усыновлять индеек вместо того, чтобы есть их.После посещения фермерского заповедника в Эктоне знаменитые супруги опубликовала совместное заявление в издании People, в котором говорится: «Индейки — эмоциональные, умные и социальные животные.

Ужасно, что более 68 миллионов индеек будут жестоко убиты и съедены в эти праздничные дни. Усыновляя индейку в рамках проекта Farm Sanctuary, вы не только поддерживаете спасение животных, попавших в жестокую индустрию промышленного земледелия, но и протестуете против аморального отношения животноводства к работникам и его доминирующей роли в ускорении климатического кризиса».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA