Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively Нью-Йорк

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз

Сейчас читают: 232
spletnik.ru

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз. О беременности актрисы стало известно накануне — она появилась на 10th Annual Forbes Power Women's Summit в Линкольн-центре в Нью-Йорке в золотом мини-платье, которое подчеркивает большой живот.

Для 35-летней Блейк и 45-летнего Райана это будет уже четвертый ребенок. Пара воспитывает трех дочерей: семилетнюю Джеймс, пятилетнюю Инес и двухлетнюю Бетти.

В интервью Блейк не раз признавалась, что воспитание троих детей — непростая задача, однако она очень счастлива в роли матери.

Райан Рейнольдс поддерживает супругу, а в прошлом году даже заявил, что хочет взять паузу в актерской карьере, чтобы проводить больше времени со своими детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA